Тема: Секс в троем

Хотелось бы поинтересоваться у девушек – кто как относится к сексу втроём? И если положительно, то кто должен быть третьим, парень или девушка? Возможно ли получить удовольствие от такого рода экспериментов?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/07/seks_v_troem.jpg

2

Re: Секс в троем

Вот, например, мой ответ на подобного рода вопрос – категоричное и окончательное НЕТ. Мой муж меня поддерживает в этом тоже. Это как раз тот случай, когда третий лишний) И какие-либо перемены и нововведения в интимной жизни касаются только двоих. А всё остальное от лукавого) Как-то у нас вскользь по случаю заходил разговор об этом, но пришли к общему выводу, что вдвоём нам гораздо лучше всё-таки. А любители острых ощущений пусть думают по своему.

3 (2015-12-22 19:00:13 отредактировано Сергеевна)

Re: Секс в троем

Ну, лично для меня ответ очевиден. Отношение отрицательное к таким экспериментам.

Секс это довольно-таки личное занятие и места для третьего, будь то парень или девушка, у нас с мужем не найдётся однозначно. Такие игры мне кажутся даже изменой, если представить, как мой муж занимается сексом с другой девушкой. Даже, если это происходит на моих глазах. Клиника какая-то!

Когда в интимной жизни партнёров не хватает контраста, внести его возможно различными способами. Например, в настоящее время ни для кого не секрет, что секс-шопы предлагают великое множество методов и товаров для того чтобы разнообразить сексуальную жизнь людей и добавить остроты ощущениям. Наряду с использованием секс игрушек, так же стоит попробовать ролевые игры. Как мне кажется в них меньше извращённости. Надел костюм и разыгрываешь сценарий, который обязательно заканчивается занятием любовью! Кстати, научно доказано, что многие люди очень возбуждаются при мысли, что их могут заметить при занятии сексом. Поэтому можно попробовать и секс в непривычном для себя месте, где есть возможность быть замеченными посторонними людьми.

В завершении хотелось бы отметить, что моё субъективное мнение может разительно отличаться от вашего. И ни в коем случае, всё вышеизложенное не является призывом к действию)) Просто совет. У каждого на этот счёт может быть своё мнение, которое я тоже уважаю!