1

Тема: Делимся историями о том, как вы применяли Виагру.

По словам многих, Виагра – чудо-средство и хорошо выручает. Кто ее пил, отпишитесь, пожалуйста. Прошу под этой веткой обсуждений рассказывать только реальные истории и делиться правдивым опытом. Может, у кого-то было отторжение, и препарат не подошел? Если была побочка и вы нашли другой препарат, который вам больше подошел, расскажите. Буду очень признателен.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2017/12/27/delimsia_istoriiami_o_tom,_kak_vy_primeniali_viagru.png

2 (2017-12-26 11:06:34 отредактировано maloir)

Re: Делимся историями о том, как вы применяли Виагру.

Ничего особенного, как мне кажется, у этого препарата нет. Всем известно, что Виагра эффективна, и цена тоже говорит сама за себя. Но мне она не очень понравилась. Я принял, и эффект был и не плохой, но было одно но: она действовала как-то не естественно, не плавно что ли. Если сравнивать с Левитрой, то мне больше по душе она. Говоря подробнее, то процесс восприятия организмом там естественнее и мягче. Виагра - не плохой препарат, но это «но» меня очень смущает. Конечно, у этого препарата есть свои преданные фанаты, но я не из их числа.