Тема: Равнодушие к жене

Не мог никогда подумать, что буду делиться здесь такой проблемой. Уже 9 лет живу со своей супругой, она мне родила сынишку, она очень хорошая хозяйка, просто умничка. Вникает в мои дела, все понимает. Всегда мне посочувствует если понадобится, поддержит вовремя, со стороны у нас все идеально.

Но часто ловлю себя на мысли, что отношусь я к жене скорее как к другу а не женщине. Мне приятно находится с ней рядом, но не более того. Разумеется, она такое отношение почувствовала ее очень это задевает. Она подумала, что я любовницу себе завел, но это совсем не так.

Как мне поступить даже не знаю. Я считаю себя вполне здоровым мужчиной – нравится женские прелести смотреть, по утрам эрекция есть, сны эротические снятся, но близости с женой не хочу. Что сделать? Я не хочу потерять семью и обижать свою жену.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/19/ravnodushie_k_zhene.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=UYWxh62O6VQ

Жизнь - это постоянная борьба! Не стоит расслабляться.

2

Re: Равнодушие к жене

У вас, судя по всему, наступил семейный кризис, такое у всех бывает. Может вам нужно в отпуск отправиться? Отдохнете, охладите голову. Жена явно хочет эту проблему решить. Мне кажется, что она не хочет разводиться и вас потерять, но и продолжать так жить дальше тоже не хочет. Она просто не может понять, что в этой ситуации можно предпринять и делает эту проблему только вашей, надеясь, что вы сможете ее разрулить. Не спешите, хорошо подумайте, отдохните. Сходите к врачу, возможно врач посоветует препараты, которые смогут вам помочь. Я думаю, у вас все будет хорошо. Желаю вам удачи!

3

esipenk пишет:

У вас, судя по всему, наступил семейный кризис, такое у всех бывает. Может вам нужно в отпуск отправиться? Отдохнете, охладите голову. Жена явно хочет эту проблему решить. Мне кажется, что она не хочет разводиться и вас потерять, но и продолжать так жить дальше тоже не хочет. Она просто не может понять, что в этой ситуации можно предпринять и делает эту проблему только вашей, надеясь, что вы сможете ее разрулить. Не спешите, хорошо подумайте, отдохните. Сходите к врачу, возможно врач посоветует препараты, которые смогут вам помочь. Я думаю, у вас все будет хорошо. Желаю вам удачи!

Благодарен за ваши советы и искреннее участие! Теперь постараюсь решить свою проблему!

Жизнь - это постоянная борьба! Не стоит расслабляться.

4

Главная причина – это кризис среднего возраста, поэтому вы и не желаете больше жену. А через время вы еще и на молоденьких красавиц заглядываться начнете. У многих так бывает. Вы не первый с такой проблемой сталкиваетесь. Нужно просто этот период пережить и сделать все, чтобы семью свою сохранить, а дальше все вернется на круги своя, отношения наладятся.