Тема: Если долго не хочется секса - есть ли проблема со здоровьем?

В последнее время у меня пропал интимный интерес. Замужем я довольно давно, но дело вовсе не в супруге. Я просто вообще не хочу секса. А отношения прежние, все хорошо. Только вот мое «не хочу», боюсь, может нарушить идиллию. Подскажите, что делать в такой ситуации? У кого-то были подобные? И вообще, это проблема со здоровьем, или причина психологического характера?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/22/vozbuditel'.jpg

2

Re: Если долго не хочется секса - есть ли проблема со здоровьем?

Возможно, и со здоровьем не так что-то. Кстати, это нередкая проблема у пар со стажем. Может, у вас до этого перерывы бывали с интимом? Если говорить о характере причины, то тут точно не ответишь. У всех они разные. Нужно обратиться к сексопатологу. Он поможет разобраться во всем, понять в чем дело, и посоветует, что делать дальше.

3

Действительно, сходите к специалисту. Сейчас много всяких препаратов, которые помогают решать такие проблемы. А какие именно надо принимать, сказать может только доктор. Ведь каждый случай индивидуален. Если есть проблемы со здоровьем, врачи их обязательно найдут.

4

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. У моей сестры была аналогичная проблема. Не помогало ничто: ни просмотр эротики, ни привнесение разнообразия в интимную жизнь. Причина проблемы обнаружилась специалистом на психологическом уровне. Прописали ей какие-то препараты специальные. Сейчас все у нее с супругом в порядке. Так что, сходите.