Тема: Правда или обман?

Ситуация эта случилась уже лет 5-6 назад но до сих пор  она не дает мне успокоиться.

Повторюсь, это было 5-6 лет назад. Тогда мне было 20 лет… Мы встречались на тот момент с парнем и у нас каждый вечер случалась интимная связь. Не могу сказать, что этих встреч мне хватало. Не потому что редко, а потому что длительность полового акта была всего 4-5 минут. А потом секс стал происходить все реже и реже… Когда я начала допытываться у парня, что случилось, он ответил, что мужчины просто так устроены и чем больше секса у них бывает, тем меньше им хочется. Уже не испытывают они такие яркие ощущения, как после долгого воздержания.

Сейчас задумалась… Услышала такое впервые. А может он просто перестал меня хотеть? Или он был прав и все действительно так? Поясните пожалуйста я запуталась.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/19/pravda_ili_obman.jpg

2

Re: Правда или обман?

Это все индивидуально конечно. От многих причин зависит. Но может действительно парень просто покорил уже вершину, утолил сексуальный голод, попробовал с партнершей почти все, что хотелось и в итоге ему надоело. Парень то был молодым, не знал многого (это я так думаю) может и в интимных отношениях не хватало ему опыта.

Так что не думайте об этом. Относитесь к этой ситуации как к пройденному этапу.

Жизнь - это постоянная борьба! Не стоит расслабляться.

Re: Правда или обман?

У каждого происходит по разному, ситуации разные бывают, но если бы вы встречались лет 5, то секс вам бы приелся. Но у вас ситуация другая, здесь скорее всего ваш парень испытывал проблемы с эрекцией или вы его не возбуждали. Такое бывает у мужчин. Здесь можно посоветовать разнообразить сексуальную жизнь с помощью всяких штучек. Для парня конечно 4-5 минут это маловато. Если бы он действительно хотел доставить удовольствие, то извиняюсь за выражение, он бы с вас вообще не слез.