1 (2015-12-13 21:35:36 отредактировано YAroslav.Kotlyar)

Тема: Средства, которые могут заменить Левитру

Так вышло, что сейчас я активно принимаю только лишь Левитру. Возможно, это и замечательно, что мне удалось отыскать лекарство, которое целиком мне подходит. Но в тот же момент это привело меня к некоторым мыслям о том, что другие лекарства теперь мне не помогают. И честно сказать, меня это достаточно напрягает.

Вроде бы и Виагра, и некоторые другие лекарства похожи по составу на Левитру, но самый потрясающий результат достичь могу только при помощи Левитры.

Очень хочется узнать о препаратах, у которых нет аналогов. Стоит сразу уточнить, что в народную медицину я полностью не верю, и даже не предлагайте! Однажды пытался пробовать, и итогов совершенно никаких, теперь задумался о других вариантах.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/15/sredstva,_kotorye_mogut_zamenit'_levitru.jpg

Re: Средства, которые могут заменить Левитру

Я соглашусь, это потрясающее средство, регулярно его приобретаю. Мне хотелось бы также рассказать о брендовом медикаменте под названием Сухагра, который популярен и под другим названием – Силагра. Эти таблетки производятся фирмой Сипла, чей продукт получил одобрение в большинстве развитых государств. Поставляется в сто восемьдесят стран по всей планете. В том числе, и в России лекарство получает широкое распространение и популярность.

Сухагра представляет собою дженерик популярного лекарства, которое применяют при лечении импотенции – Виагры. Препарат полностью схож с Виагрой по дозировкам, качеству и его эффективности. Активным веществом является силденафил, благодаря которому к половым органам приливает кровь, вызывая естественную эрекцию. Данный препарат успешно выдерживает конкуренцию с прочими брендовыми лекарствами, по достоинству считаясь одним из лучших. Сейчас принимаю Сухагру, и меня она абсолютно устраивает.

Re: Средства, которые могут заменить Левитру

Может, попробуете Сиалис?) На личном опыте готов сказать, что эффект достигается такой же как у Левитры. Настолько же быстро наступает действие, и длится столько же. Спустя минут пятнадцать после приема вы уже находить, так сказать, в боевой готовности. А закрепляется воздействие примерно на полсуток, но нет никаких побочных действий (что порой бывает, если принять виагру сверх необходимой дозировки). Эрекция повышается, и со временем ее можно даже контролировать. К тому же, обратил внимание на то, что когда завершил курс приема Сиалиса, то эрекция все равно осталась хорошей, поэтому могу вам порекомендовать данный препарат.