Тема: Как наладить личную жизнь?

Я постоянно на работе, практически без выходных. Скажите, как в таком случае наладить личную жизнь, если времени катастрофически ни на что не хватает.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/11/kak_naladit'_lichnuiu_zhizn'.jpg

Мы не знаем, знаем ли мы что-нибудь или ничего не знаем.

Re: Как наладить личную жизнь?

Такая ситуация, как у вас, не редкость в наше время. Постоянно куда-то спешим, стараемся все успеть, времени на личную жизнь почти не остается. Сейчас многие знакомятся в интернете. Кто-то на специальных сайтах знакомств, кто-то просто в социальных сетях. Знаю несколько пар, которые именно так и познакомились, сейчас счастливы в браке.

3

Согласна с вами, что такая проблема существует. Тот, кто загружен на работе, вечером не захочет куда-то идти гулять или даже просто встретиться с друзьями. Можно знакомиться в инете, но я с таким не сталкивалась, так что ничего посоветовать не могу. Как вариант присмотритесь к одиноким коллегам. Может быть и такое, что из-за загруженности на работе вы просто не обращаете внимание на влюбленные взгляды))) К тому же, скоро праздники, корпоративы… Тоже можно будет познакомиться))

4

А вы не задумывались над тем, что сами на уровне подсознания выбираете тех мужчин, с которыми в принципе ничего серьезного не сложится? Может, вам просто комфортно в вашем одиночестве? Развивайтесь, станьте самодостаточной личностью, и тогда обязательно в вашей жизни появится Ваш человек.

5 (2015-12-21 17:24:10 отредактировано rsuslo)

Я думаю что нужно научиться расставлять приоритеты. Если сейчас для вас самое главное найти свою вторую половинку, возьмите отпуск, серьезно займитесь поиском. Если это проблематично – интернет в помощь, многие в наше время так и знакомятся. К тому же, в любом случае есть выходные. Сходите куда-нибудь, попробуйте познакомиться в кафе или клубе.