Тема: Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Очень волнует тема дружбы между женщиной и мужчиной. Скажите, пожалуйста, такое действительно возможно?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/07/vozmozhna_li_druzhba_mezhdu_parnem_i_devushkoi.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=xMW6meeeSaQ

Мы не знаем, знаем ли мы что-нибудь или ничего не знаем.

Re: Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Не вы одна таким вопросом задаетесь.

Здесь у людей мнения разделяются. Кто-то доказывает что дружба между женщиной и мужчиной возможна а кто-то считает наоборот.

Я отношусь к первой категории людей.

Как правило я стараюсь дружить с парнями с ними можно обсудить практически любую тему, они не будут разносить сплетни, осуждать, да и всегда можно спросить как правильно себя повести со своим парнем. Как я думаю главный плюс такой дружбы – девушка начинает понимать парней а парни девушек!

3

Ну а что в этом криминального?  Конечно бывает такая дружба! Но дружить тоже можно по разному. Например, когда вы подружились не только с другом но, к примеру, и с женой друга. Так тоже бывает часто.

Но есть и другие ситуации, когда кто-то из друзей влюбляется и хочет развить отношения уже в другую плоскость. Не обязательно при этом, что он обязательно признается в своих чувствах и будет исполнять желание быть вместе.

4

Дружить можно конечно в начале отношений, но только до определенного момента. Рано или поздно все равно люди сближаются и привыкают друг к другу настолько, что возникает у кого- нибудь из них влюбленность. Ну или дружба еще может быть когда до этого парень с девушкой встречались, но после расставания не захотели быть врагами и просто общаются на любые темы, смеются но чувств между ними уже никаких нету.

Дружила я с другом, знала его с института, вместе учились. Все вместе с ним делали – дружили, смеялись, обсуждали с ним моего парня и его девушек. Никакого намека на большее у нас с ним не было. Просто друзья. А потом я рассталась со своим парнем, и он меня утешил, самым проверенным способом) Вообщем я уже 7 лет за ним замужем.

И к слову да я не верю в дружбу между девушкой и парнем.

6

Дружить  то можно.  Но нет никакой гарантии, что друг или подруга не начнет испытывать романтические чувства. Есть и пример из моей жизни. В университете познакомилась со своим другом и с тех пор мы неразлучны) я вышла замуж, а он женился, но все равно  мы не перестали дружить. Причем за все время нашей дружбы никто не ревновал, не было и намека на влюбленность и так далее. Так что, дружба между мужчиной и женщиной бывает!)

7

Я думаю, что бывает такая дружба! Ведь в жизни такое часто встречается. Быть друзьями это даже лучше чем близкие интимные отношения. Если обоих это вполне устраивает. Чтобы не было ситуации, что вы считаете молодого человека товарищем, а он втайне вас любит. Нередко бывшие любовники становятся друзьями, если они расстались без скандала. Они общаются как друзья и чувствуют что они почти родные. Поэтому ситуации разные бывают.

8

https://www.youtube.com/watch?v=SL5zaOBjJyU