Тема: Как познакомиться с девушкой?

Влюбился в девушку, которая живет в соседнем доме. Хочу познакомиться, а как не знаю. Посоветуйте, как лучше это сделать?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/06/kak_poznakomit'sia_s_devushkoi.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=zPuSeAdAdtQ&t=16s

Мы не знаем, знаем ли мы что-нибудь или ничего не знаем.

Re: Как познакомиться с девушкой?

Ой, да есть куча проверенных способов. Например, просто к ней зайди и что-нибудь попроси. Или когда она будет идти домой, помоги ей тяжелую сумку донести. Так между делом и познакомитесь.
Или можно отыскать ее в соцсетях. Я думаю, это сейчас не составит труда. Может она тоже ожидает, когда вы наконец подойдете к ней.

3

Тоже согласен, что способов знакомства множество. Только главное не лезть к ней сразу с личными вопросами. Лучше просто завести разговор на нейтральную  тему, так больше шансов что она начнет доверять вам. Хороший способ свою помощь ей предложить. Только при этом не нужно бояться веди себя уверенно и естественно.

4

Ну, здесь главное не мямлить, а быть понастойчивее. Без настойчивости шансов мало. Просто подойдите и скажите, что вы ее сосед там и тема для разговора появится. Или зайдите по - соседски за солью, будто у вас ее совсем нет, а ее дом ближе всего от вас находится)))

5

Подойдя к ней, заведите разговор. Скажите, что можете угадать ее имя. Нужно ее заинтересовать. Скажите, что по руке даже гадать способны. Побольше приятных комплиментов ей наговорите. Все, вы уже знакомы. Дальше приглашай на свидание куда-нибудь в кафе вот и все!

Ну, если она рядышком живет, вам очень просто встретиться. Главное чтобы знакомство и темы для разговора были не слишком навязчивыми. Будто все случайно произошло. К примеру, можно узнать у нее как добраться до места на транспорте. Скажите, например, что раньше не были в этом районе. Уже появиться повод зацепить разговор. Девушка может не только начнет рассказывать, как лучше добраться, но и расскажет об особенностях места, куда вы едете. Да много можно спросить - где супермаркет, например, находится, попросить показать дорогу. Если вести себя естественно любой вариант подойдет.

7

С детства нас мамы учили, что перед тем как что-то спросить, нужно сказать:- "Девочка, как тебя зовут?". С того времени думаю ничего не изменилось. А дальше используй выше предложенные варианты. С сумкой помоги, искренно удивись, что вы оказывается живете рядом и т.д. Главное не переборщить с чувством юмора. Просто бесят люди, говорящие заезженные банальности типа: " А вашей маме зять не нужен? "