1

Тема: Посох Али Платинум

Перепробовал кучу всего, и одноразового, и обещающего постоянный результат. Нет, ну одноразовые конечно работают, пусть и
не все, но не этого хочется. Хочется вернуть все как было, а не накидывать на глаза эти розовые очки. Решение пришло откуда
не ждали, решил пойти во все тяжкие и попробовал Посох Али Платинум, на травах, и вуаля. Месяц спустя все возможности
вернулись на прежний уровень, не знаю что там за травы, походу волшебные какие то )

2

Re: Посох Али Платинум

Капсулы Посох Али Платинум купила мне жена, сказала, что для улучшения общего самочувствия, она у меня увлекается подобными

препаратами, поэтому я подвоха не почувствовал, да и когда на меня после приема капсулы вдруг накатило желание, тоже ничего

не заподозрил. Со второго раза только понял, что что-то не так, жене пришлось признаться, но я даже не разозлился, только

упаковку попросил посмотреть,чтоб не отравиться. Когда смотришь состав, охватывает недоверие к препарату, какой-то сбор

травяной, который, если и даст эффект, то через несколько месяцев, а оказалось препарат реально работает!

3

perec-81 пишет:

Капсулы Посох Али Платинум купила мне жена, сказала, что для улучшения общего самочувствия, она у меня увлекается подобными

препаратами, поэтому я подвоха не почувствовал, да и когда на меня после приема капсулы вдруг накатило желание, тоже ничего

не заподозрил. Со второго раза только понял, что что-то не так, жене пришлось признаться, но я даже не разозлился, только

упаковку попросил посмотреть,чтоб не отравиться. Когда смотришь состав, охватывает недоверие к препарату, какой-то сбор

травяной, который, если и даст эффект, то через несколько месяцев, а оказалось препарат реально работает!

Поддержу своими впечатлениями по этому препарату. О таком не говорят в слух, короче говоря пацаны главное мужское достоинство не радует мою вторую половину, в браке больше 12 лет.
Последнее время не стоит за честь Родины, мой друг.
Сложно в этом признаться, с друзьями не поговоришь, жена тоже не лучший советчик.
Решил написать на душе станет легче.
Постоянно в сбой в работе, работа нервная, ну и чего греха таить не совсем уж здоровый образ жизни.
В интернете решил посмотреть кто как борется с данной проблемой, много  положительных отзывов нашел о средстве БАД Посох Али Платинум.
Купил упаковку 10 шт в ней, начал пить постоянно, настроение улучшилось, здоровье тоже, влечение вернулось и жена постоянно счастливая.
А что еще нужно для счастья?!
Одним словом нравится да и состав полностью растительный.

4

Мне за 60 лет, всю жизнь вел здоровый образ жизни, спорт это мое всЁ.
Ну уж ни как не думал, что столкнусь с проблемой потенции на 63 году своей жизни.
Да не мальчик, но и в этом возрасте хочется жить и чувствовать себя во всем полноценным мужчиной.
Первое время пробовал Импазу, Виагру как разовый прием. Работал эффект, но не так как хотелось бы. У всех у нас разные потребности и желания.
Мне подошел по всем параметрам Посох Пали Платинум, не знаю почему именно он, наверно из-за состава растительного и полностью натурального без химических добавок.
Действительно работает без сбоев.

5

Каждый сам выбирает свою жизнь.
Кто-то готов смириться с мужским бессилием и жить дальше, кому-то не дает покоя эта проблема.
И тогда начинается борьба, поиск средства, правильное питание, силовые нагрузки.
Открыл для себя совсем недавно БАД Посох Али Платинум, натуральный препарат.
Корень женьшеня, маточное молочко – это все натуральное и очень полезное.
С появление Посох Али Платинум, жизнь изменилась в лучшую сторону.
Не только в сексуальном плане, но и интерес к жизни увеличился.
Рекомендую, хоть раз попробовать и ощутить на себе действие этого растительного препарата.

6

MisterDuc пишет:

Каждый сам выбирает свою жизнь.
Кто-то готов смириться с мужским бессилием и жить дальше, кому-то не дает покоя эта проблема.
И тогда начинается борьба, поиск средства, правильное питание, силовые нагрузки.
Открыл для себя совсем недавно БАД Посох Али Платинум, натуральный препарат.
Корень женьшеня, маточное молочко – это все натуральное и очень полезное.
С появление Посох Али Платинум, жизнь изменилась в лучшую сторону.
Не только в сексуальном плане, но и интерес к жизни увеличился.
Рекомендую, хоть раз попробовать и ощутить на себе действие этого растительного препарата.

Тоже принимаю этот препарат. Полностью доволен.  Ужасно, все плохо – так я писал месяц назад на форуме.
Эрекции нет совсем, «мой друг», находится в спящем режиме. Начал экспериментировать препараты против  мужского бессилия. Знакомый порекомендовал БАД Посох Али Платинум, как альтернативный препарат.
Заказал на сайте, после 3 дней приема ситуация изменилась в лучшую сторону.
Моя женщина тоже ощутила на себе, действие средства. Сексуальная жизнь разнообразилась, буря бушевала в нашей спальни. Устраивает на все 100% Посох Али Платинум.

7

Интимная сфера да и просто жизнь у человека  одна. Поэтому хочется прожить полностью насыщенную жизнь. Не ограничивая себя ни в сексе, ни в чем другом. Работа, отдых, путешествия, все должно приносить удовольствие.
Секс так же должен заполнять свою нишу, а не оставлять  брешь.
От интима зависит наше общее здоровье и то, как мы будем относиться к тем или иным проблемам.
Посох Али Платинум открыл второе дыхание в наших отношениях. Жизнь прекрасна, нужно радоваться каждому прожитому дню!