1

Тема: Посох Али Платинум

Перепробовал кучу всего, и одноразового, и обещающего постоянный результат. Нет, ну одноразовые конечно работают, пусть и
не все, но не этого хочется. Хочется вернуть все как было, а не накидывать на глаза эти розовые очки. Решение пришло откуда
не ждали, решил пойти во все тяжкие и попробовал Посох Али Платинум, на травах, и вуаля. Месяц спустя все возможности
вернулись на прежний уровень, не знаю что там за травы, походу волшебные какие то )

2

Re: Посох Али Платинум

Капсулы Посох Али Платинум купила мне жена, сказала, что для улучшения общего самочувствия, она у меня увлекается подобными

препаратами, поэтому я подвоха не почувствовал, да и когда на меня после приема капсулы вдруг накатило желание, тоже ничего

не заподозрил. Со второго раза только понял, что что-то не так, жене пришлось признаться, но я даже не разозлился, только

упаковку попросил посмотреть,чтоб не отравиться. Когда смотришь состав, охватывает недоверие к препарату, какой-то сбор

травяной, который, если и даст эффект, то через несколько месяцев, а оказалось препарат реально работает!