1

Тема: Инвентарь из секс-шопа

Скажите кто-нибудь, пользовались ли вы какими-нибудь примочками из секс-шопа со своим партнёром? Дело в том, что сам недавно прикупил съедобное женское нижнее бельё для супруги. Правда, больше удовольствия получили от смеха, потому что очень уж это смешно и необычно выглядит. А когда она попросила оставить ей кусочек, про секс мы забыли вообще)) Скоро Новый год, думаю приобрести ещё что-нибудь, как насчёт наручников?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/07/inventar'_iz_seks-shopa.jpg

2

Re: Инвентарь из секс-шопа

Интимные покупки в секс-шопе часто придают новых ощущений в сексе, вносят какой-то свой шарм что-ли. В любом случае это скорее желание разнообразить интимную жизнь, чем необходимость следовать каким-то правилам и условностям. Мне кажется всё верно)) А почему нет? Выбор там огромный, на любой вкус и цвет. Думаю надо искать свой вариант.

Re: Инвентарь из секс-шопа

Главное в таком деликатном деле это начало. Наручники, фаллосы, плётки и т. д. самые популярные покупки среди новых клиентов секс-шопа. Ваш вариант более эксклюзивный)) И я думаю в этом нет ничего предосудительного. Вы же вместе с любимым человеком это делаете. Главное начать и сами поймёте всю прелесть и степень наслаждения. Мне, например, не понятно, почему у некоторых это вызывает отторжение и ужас. Положите ещё что-нибудь оригинальное, проявите фантазию.