Тема: Какие есть эффективные способы продлить секс?

Требуется продлить секс. Какие вы знаете способы продления полового акта? Можете что-нибудь посоветовать?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/18/sposoby_prodlit'_seks.jpg

Мы не знаем, знаем ли мы что-нибудь или ничего не знаем.

2

Re: Какие есть эффективные способы продлить секс?

Что бы кто не рассказывал, но в данной проблеме всегда действенны только лекарственные средства. Техники специальные, питание правильное, возможно даже йога и так далее - все немного поможет справиться с потенцией, но не вылечит. Поэтому лучше всего, если уже столкнулись с проблемой такого рода, то надо идти в аптеку и покупать средства, которые вам точно помогут.

Лично мне нравится средство Дапоксетин.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/18/sposoby_prodlit'_seks2.jpg

3

Секрет непревзойденности в постели – это правильное питание. Именно сбалансированная диета приведет к хорошему результату. Нужно пополнять рацион блюдами, содержащими цинк, которые поможет вам продлить сексуальное удовольствие. К таким блюдам относятся овес, пшеница, рожь, устрицы, чечевица, яйца, бананы, морковь, орехи. Магний тоже помогает справляться с данной проблемой. Употребляйте в пищу овсянку, абрикосы, фасоль и чернослив и длительность вашего полового акта увеличиться.

Есть моменты, ради которых стоит жить!

4 (2015-12-23 13:55:56 отредактировано Milahka66)

Можете попробовать альтернативу другим вариантам продления полового акта – стимуляция вручную. В любом случае умелый мужчина способен доставить своей партнерше удовольствие, используя ласки руками. Я знаком с парой человек, являющимися гуру в этом деле, способными доставить женщине умопомрачительное удовольствие и без члена, только руками. Поэтому, даже если у вас проблемы с семяизвержением или эрекцией, таблетки для вас не внушают доверия, то попробуйте довести до оргазма женщину иным способом. Все у вас получиться, дерзайте!

5

Мне тоже интересно, помогают ли различные таблетки, лекарства и прочая химия? Лично я раньше не пробовал, но планировал, для интереса проверить на эффективность.  Решил уточнить у бывалых, какие препараты вы можете мне порекомендовать для продления полового акта? Насколько увеличивается время секса? Есть ли какие-нибудь побочные действия?