Тема: Красивые руки

Хочу поделиться парой советов о том, как сохранить молодость и красоту рук! Именно руки тяжелее всего поддерживать женщинам в хорошем состоянии. С возрастом не только кожа на них становится хуже, еще и форма пальцев меняется, уплотнения появляются. С такими переменам мало что можно поделать. Но все же есть средства для сохранения более ухоженного их вида! Вот мои советы: 1) ванночка для рук из теплого молока помет коже рук выглядеть моложе; 2) имитация игры на пианино ежедневно в течении нескольких минут – хорошее упражнение, которое помогает оттянуть время наступления неприятных перемен!

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/22/krasivye_ruki.jpg

Что нужно для счастья - только быть любимой...

2

Re: Красивые руки

Рецепт маски для сохранения молодости рук: 2 ст.л растительного масла, желтки от двух яиц, 5 капель лимонного сока и немного меда. Очень рекомендую! Кстати, последний ингредиент, мед, обладает массой полезных для кожи свойств, в том числе, и ее регенерацию ускоряет! Руки действительно требуют особого ухода, так как больше всего подвержены возрастным изменениям. Вот еще один рецепт ванночки: морская соль и миндальное масло (можно заменить на касторовое). Это для смягчения. А мед можно применять не только в уходе за руками. Я, например, делаю на его основе маски для лица. Самая простая состоит из этого замечательного продукта и миндального масла. Наносить на кожу нужно минут на 20, а затем – смыть теплой водой. Он придает коже упругость и шелковистость. Я немного отвлеклась от темы рук. Хотела еще об одной важной вещи сказать. Это – массаж. Когда наносите на них крем, то не спешите, втирайте его массажными движениями, уделяя внимание каждому участку кожи!