1

Тема: Легкая эротика как способ возбудиться.

Мы с женой перед сексом всегда просматриваем эротический фильм, раньше она сопротивлялась, но после того, как один раз посмотрела, ей понравилось. Обычно мы фильм выбираем по сюжету, который хотим сегодня применить. После просмотра мы продолжаем играть эти роли. Это разнообразило нашу сексуальную жизнь. Мы также любим подбираться костюмы для ролевых игр, которые подходят к сюжету фильма. А как ваши девушку относятся к подобным просмотрам?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/19/legkaia_erotika.jpg

2

Re: Легкая эротика как способ возбудиться.

Я вообще не воспринимаю эротические фильмы, мне кажется они только мешают. Почему мой муж должен смотреть на голую тетю с монитора? Я считаю, что люди должны возбуждать друг друга в реальной жизни. Мне бы было даже не приятно, чтобы мой муж возбуждался при виде другой. Это вообще не нормально. Может я просто слишком ревнивая, но мои подруги такого же мнения. Мы один раз попробовали, посмотрели начало и поняли, что нам такой способ точно не подходит.

3

Re: Легкая эротика как способ возбудиться.

Полностью с Вами согласен. Лучше добавить в секс, какие – то новые позы, игрушки, ролевые игры. Благодаря интернету…найти что-то новое уже давно не проблема. Пробуйте, экспериментируйте.