1 (2015-12-23 20:53:31 отредактировано YAroslav.Kotlyar)

Тема: Какие особенности у настоящей Левитры?

Немало времени провел за раздумьями, что же принимать. По этому поводу приходили разные мысли и поэтому я начал изучать всю возможную информацию. Сразу скажу, все эти отзывы в интернете совсем мне не внушают доверия, мне кажется, с них толка совсем нет. Знаю, что отзывы и купить можно или неправду написать. Вот спрашиваю у вас, все же ваш форум специализируется только на таких препаратах. Интересует меня достоверная и проверенная информация о Левитре.
Мне интересна информация о том, какие есть особенности применения Левитры и какие побочные эффекты после ее приема могут возникнуть? Например, сразу организм никак не отреагирует, а что случится, к примеру, через несколько лет? Сам понимаю, что прием такого препарата дает нагрузку на сердце, да и запрещено его принимать сердечникам, хотя читал, что на здоровье оно никак не повлияет. А какие у Вас мысли, может, есть еще какие-нибудь особенности?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/14/kakie_osobennosti_u_nastoiashchei_levitry.jpg