Тема: А есть ли продолжения у виртуальных отношений?

Сейчас большинство людей просто живут в интернете. Там парни и девушки знакомятся и общаются. Только не каждая девушка соглашается встретиться в реале. Ведь в сети все проще и легче. Интересно было бы узнать, сколько людей встречались после знакомства в интернете. И если девушка встретилась с парнем, есть ли шанс у таких отношений? Все же, в сети люди кажутся нам другими, чем в реальной жизни.

Я вот только один знаю случай, когда такое знакомство закончилось свадьбой. В остальных случаях либо не приходили на встречу, либо встреча заканчивалась без продолжения отношений.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/06/prodolzheniia_u_virtual'nyh_otnoshenii.jpg

2

Re: А есть ли продолжения у виртуальных отношений?

Здесь ответить сразу сложно. Как по мне так ничего плохого в том, что люди познакомились в интернете, нет. Я считаю, что знакомство в интернете не самый плохой вариант. Ведь у людей есть возможность хорошо познакомиться, не стесняясь, а потом при встрече узнать друг о друге побольше. Продолжится ли в реальной жизни интернет знакомство, зависит только от самих людей, смотря насколько они друг другу  подходят, и понравятся. Можно как разочароваться в таком знакомстве так и наоборот найти свою любовь.