1 (2015-12-23 13:51:09 отредактировано Milahka66)

Тема: Поза и продолжительность секса.

Влияет ли поза на продолжительность секса, как вы считаете? Какая поза приведет к быстрому оргазму по вашему мнению?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/18/poza_i_prodolzhitel'nost'_seksa.jpg

2

Re: Поза и продолжительность секса.

Естественно влияет. При выборе определенной позы нагрузка будет меньше, а в иной будет намного больше. Нужно как можно чаще менять позы, чтобы нагрузка равномерно распределялись между вами и вашим партнером. Тем более смена позиций во время полового акта делает сам процесс интереснее, да и возбуждает больше. Именно при таком сексе начинаешь понимать, что ты хочешь как-никогда.

3

Re: Поза и продолжительность секса.

Лично для меня влияет. Например, когда я занимаюсь сексом по-миссионерски, то могу долго не кончать. А вот при выборе позы раком или боком могу получить оргазм быстро. Это зависит от самого человека, в какой-то позе получаешь удовольствие больше, а в какой-то наоборот. Поэтому нужно подобрать наилучший вариант для вас с партнершей. Помимо этого, я считаю, что важна еще и практика. Так сможете дольше продержаться. Может кто-то и считает это неважным, но я считаю это действенным.