1

Тема: Научите грамотности, что такое женский оргазм?

Здравствуйте, у меня вот такая проблемка. Я не знаю что такое оргазм, что это за ощущения. Может быть я, конечно, его уже испытывала, а может и заблуждаюсь. Как он проходит? Задействуются ли при этом другие органы: дыхание учащается, например, или ритм сердца меняется? Какова продолжительность оргазма и от чего зависит его достижение? Считается ли болезнью, когда совсем не испытываешь оргазм? И какие существуют методы для его улучшения?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/07/nauchite_gramotnosti.jpg

Есть моменты, ради которых стоит жить!

Re: Научите грамотности, что такое женский оргазм?

Если смотреть на оргазм с точки зрения физиологии, то он представляет собой спазматические сокращения мышц, наступающие в кульминационный момент полового акта. Такие сокращения сопровождаются приятными ощущениями, которые плавно переходят во все части тела. Начало этих ощущений исходит в районе клитора, который полностью состоит их эректильной ткани, та в свою очередь увеличивается благодаря приливу крови в момент возбуждения.  Женский организм имеет возможность испытывать разнообразные виды оргазмов.

Существует также вагинальный оргазм, который наступает при вагинальном сексе. Это достигается интенсивным и частым вхождением полового члена во влагалище, при условии, что он выходит почти полностью.

Также существует ещё клиторальный оргазм, который женщина испытывает при определённых манипуляциях с клитором. Есть множество способов для получения такого оргазма, достаточно только уделить клитору необходимое внимание.

Маточный оргазм. Этот вид оргазма всецело зависит от размера полового члена мужчины, а точнее от его длинны. Если размер достаточно большой, то он во время поступательных движений входит в матку, как бы массируя ее, от чего женщина получает оргазм.

Точка G. Поистине волшебная точка. Оргазм достигается при воздействии на неё. Точка G, наравне с клитором, во время возбуждения увеличивается.