Тема: Жена ранила чувства, теперь я импотент навсегда?

Я состою в браке уже 15 лет. Мне 43 года. Жене конечно изменял бывало, но сейчас у меня на стороне женщин нет. Где-то пару недель назад у меня не получилось в постели с женой. Раньше таких осечек никогда не случалось. Я просто растерян. Сейчас об этом думаю, может, виноваты проблемы на работе. Тяжелые у меня думы, но дело даже не в этом. Я бы успокоился, а потом все наверстал. Меня с ног сбила реакция жены - она сразу стала кричать, что вот у ее подруг тоже так случалось,  что все признаки измены просто на лицо. Но я то знаю, что ни в чем не виноват перед ней. Кроме жены никого нет. Хотел бы помириться с ней в постели, но боюсь опять провала. Может для надежности мне какую-нибудь таблетку выпить? Но вроде еще не совсем старый, хотелось бы своими силами справиться.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/19/zhena_ranila_chuvstva.jpg

Re: Жена ранила чувства, теперь я импотент навсегда?

Жене все расскажите, она должна понять. У мужчин всякое случается, а если вам так спокойнее то воспользуйтесь таблетками.

3

Ну вам же не 16 лет, промахи в интимной жизни в вашем возрасте это нормальное явление. Если еще посмотреть что мы едим, какая экология нас окружает, постоянные стрессы – все это не приводит к хорошему. Если ваша жена это понять неспособна, то она глупая конечно. Даже по телевизору постоянно крутят рекламу о препаратах лечащих простатит. Куда она у вас только смотрит? А вам нужно задумываться о препаратах которые повышают потенцию. Этому и посвящен наш форум.

4

А почему не получилось из-за думок, или вы реально перестали ощущать тягу к своей жене? Или что-то болит у вас? или захотели но не встал? Может вам стоит обратиться к врачу и уже исходя из этого (если состояние здоровья у вас хорошее) искать другие причины и методы их решения. К примеру, препаратами, а может вам поможет простая поездка на море.

Томно в укромном...

5

Не нужно сильно переживать и накручивать себя. Все будет хорошо. Только не принимайте алкоголь, чтобы повысить свою храбрость иначе в процессе может сбой произойти. Да и замарачиваться на этом не стоит, женщины они такие, что-то сами себе надумают, а подруги еще масла в огонь подольют, нашепчут на пустом месте. Если между вами есть любовь, бояться не нужно.