Тема: Не тянет к девушке с которой 5 лет встречаюсь.

Встречаемся со своей девушкой уже 5 лет. Все вроде хорошо, как и все ссоримся, обижаемся, радуемся. Мы часто встречаемся и отдыхаем с друзьями мы уже как одна семья. Мне 21 год не удивляйтесь. Я начал встречаться с ней, когда мне было 16 лет. Так вот, вроде бы и хорошо все, но есть проблема, я замечаю, что меня к ней не влечет. Раньше из-за учебы могли встречаться только два раза в неделю, между нами была страсть, мы хотели друг друга. Сейчас все изменилось, стало не таким, хотя мы и не живем вместе. По-моему она тоже замечает, что я отдаляюсь от нее. Мне не хочется ее обидеть я говорю, что ничего не изменилось, все по прежнему, сохраняю спокойствие. Но вы же знаете, что если в отношениях что-то не так это чувствуется. Секс с ней стал пресным я все равно стараюсь довести ее до оргазма, но знали бы вы как мне это трудно. В тайне от нее стал встречаться с другими девчонками мне с ними очень интересно я флиртую с ними. Подумал, что отношения наши себя исчерпали, настал кризис думаю, мы расстанемся, но с другой стороны расставаться с ней жалко, ведь мы столько времени вместе, стали как родные. Скажите, как мне поступить? меня загрызает совесть, с другими девчонками просто общаюсь, не могу ей изменить.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/19/ne_tianet_k_devushke.jpg