1

Тема: Как вы относитесь к виртуальным отношениям?

В современный век высоких технологий люди уже на улицу почти не выходят, все сидят в своих гаджетах. У меня уже не первая подружка смогла отыскать любовь в интернете. Одна подружка уже вышла замуж, вторая еще встречается с парнем, а третья подруга держит связь с иностранцем уже как два года. Она рассказывает, что отношения у них очень серьезные, постоянно видятся в скайпе, созваниваются, строят большие планы на будущую жизнь, хотя еще в реале друг друга не видели. Она даже с реальными мужчинами не хочет встречаться, говорит, что это будет измена виртуальному поклоннику.

Вот что делать?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/02/06/kak_vy_otnosites'_k_virtual'nym_otnosheniiam.jpg

2 (2015-12-21 20:19:05 отредактировано Tatyana.Dobrovolskaya)

Re: Как вы относитесь к виртуальным отношениям?

Я познакомилась со своим молодым человеком именно по интернету. Как оказалось, мы и живем совсем рядом в соседних домах. Дальше мы общались, потом встретились, а потом и свадьбу сыграли.
Но в любовь по интернету я не верю.

Я думаю, это просто слабость. Ведь за той стороной экрана совсем другой человек со своими заморочками, которые вас могут совсем не устраивать.

Я за то чтобы люди шли в ногу со временем, но при этом  предпочитали реальное общение, а не виртуальное. Ведь намного лучше ощущать человека держать его за руку, а не читать письма с экрана бездушного монитора.