1 (2015-12-20 00:28:54 отредактировано YAroslav.Kotlyar)

Тема: Что будет если виагру мешать с ВигРХ Плюс?

Довольно интересный вопрос возник у меня в голове. Хотя нет, я однажды чуть был не выпил одновременно такие таблетки и мне стало интересно: что будет, если смешать вместе Виагру и ВигРХ Плюс? Естественно эрекция возникнет внушительная. Но будут ли, как следствие, проблемы со здоровьем? Что может случиться с человеком, у которого проблемы с сердцем? Это при условии, что парень молодой, и он впервые принимает подобное. И если уже такое случилось, то как избежать побочного эффекта? Везде есть информация о приеме, но что делать в случае нанесения таблетками урона здоровью? Может быть кто-то осведомлен в подобном вопросе? Мне кажется, что эти ответы будут полезны не только мне. Зная больше о подобном, многие парни смогут избежать неловких ситуаций в будущем.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/18/vigrx_plus_4.png

2

Re: Что будет если виагру мешать с ВигРХ Плюс?

Пока что ничего не известно о взаимодействии ВигРХ Плюс с другими препаратами, так как тестирования в этой области не проводились. Но настоятельно не рекомендую вам экспериментировать с подобным! Если возникнут серьезные проблемы со здоровьем, то уже придется заниматься восстановлением здоровье, а не жарким сексом.