Тема: Противопоказания ВигРХ Плюс

Вероятно, я задам слишком банальный вопрос, однако мне очень хотелось бы получить дельный ответ на него. Я просмотрел все статьи на форуме, но ничего подобного не смог найти. Существуют ли противопоказания, касательно приема Леветры, Виагры, но для меня интересен этот же вопрос, относящийся к ВигРХ Плюс. Понятное дело, что все эти препараты аналогичны в своем действии по применению и противопоказаниями. Но мне кажется, что существуют некие особые отличия, которые производители скрывают. Мне бы очень хотелось услышать адекватный ответ от тех, кто понимает, что я имею в виду. Видны отличия даже по составу. В интернете ничего нормального найти не удалось. Осталась надежда только на ваш форум. Предупреждаю сразу, мне не требуется рассказывать о противопоказаниях, описанных в инструкции, типа больного сердца, смешивания с алкоголем, личностей 16-ти лет, которым нельзя принимать это средство. Хочу узнать именно особенности ВигРХ Плюс, которые проявляются сразу или спустя какое-то время после непосредственного применения.

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/18/vigrh_plius.jpg

2

Re: Противопоказания ВигРХ Плюс

ВигРХ вызовет нежелательное действия в том случае, если у вас есть аллергия на компоненты, входящие в состав препарата. Основой данного средства служат: экстракт семян повилики, экстракт горлянки стрелолистной, Дамиан или Турнир, красный азиатский женьшень, ягоды боярышника, листья гинко глобо, экстракт коры катуабы, экстракт коры муира и плоды пильчатого сабаля. Плюсом - минералы с аминокислотами. У каждого из нас организм обладает индивидуальными особенностями. Поэтому нужно быть осторожным с любыми препаратами. А лучше всего – это пройти консультацию с врачом перед тем, как начать что-либо принимать.