1 (2015-12-20 00:17:25 отредактировано YAroslav.Kotlyar)

Тема: Особенности применения ВигРХ Плюс

Долго не мог решиться начать принимать этот препарат. После прочтения позитивных отзывов, я подумал, что не стоит тянуть с решением. Просто нужно взять и купить. Только у меня появился ряд вопросов, касательно самого применения. Не хочется обращаться к врачу. Кто-нибудь может помочь мне в этом вопросе, кто уже имел дело с такими препаратами. Если вы уже ходили к врачу, то поделитесь основными особенностями. А главное – это каким образом ВигРХ принимать и какова дозировка. Особенно интересует вопрос о необходимом количестве таблеток. Хотелось бы для первого раза принять как можно меньше. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать нужное число капсул и по какой дозе принимать? Может имеет влияние состояние здоровья или общий вес тела?

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/18/osobennosti_primeneniia_vigrh_plius.jpg

2 (2015-12-26 06:15:24 отредактировано Milahka66)

Re: Особенности применения ВигРХ Плюс

Прием данного лекарственного средства ведется два раза в день по две капсулы. Лучше всего делать это за завтраком или ужином. Самый оптимальный срок использования – 4 месяца. Допустимо принимать лицам, достигшим совершеннолетия. Если у вас врожденная аномалия полового органа, инфаркт, гипертония, аллергия на составные компоненты, то принимать ВигРХ Плюс нельзя. Если у вас аллергии не наблюдается, то и побочных действий возникнуть не должно. Лучше всего пройти консультацию с врачом урологом перед применением.