1 (2015-12-17 18:28:24 отредактировано Tanyusha.Menshikova)

Тема: Интим после родов!

Очень нужен совет! Два года назад я родила ребенка. С тех пор у меня пропало половое влечение. Во время секса удовольствия не испытываю совсем. А иногда появляются неприятные, и даже болезненные ощущения. Ругаемся с мужем из-за этого очень часто, но что делать – не знаю!

https://apteka.info/forum/uploads/images/2018/01/22/intim_posle_rodov.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=OM3de6Fkqnk

2

Re: Интим после родов!

Первый раз после родов мы попробовали через три недели. Было страшно, испытывала неприятные ощущения, так же появилась сухость. За полтора месяца постепенно всё наладилось. Мои восприятия в сексе не изменились, и муж тоже не жаловался. Вам советую приобрести смазку, выбор огромный. А если не поможет, то обратится к врачу. Решать эту проблему нужно обязательно, ссоры ни к чему хорошему не приведут.

3

Очень часто женщины не получая удовольствия от секса, становятся раздражительными, что влечёт ссоры и разногласия в семье. Причины могут быть разные – гормональные сбои, отсутствия опыта, безразличный партнер, нет желания у женщины. Если попытки изменить ситуацию не принесли нужного эффекта, можно попробовать препарат дженерик Женская Виагра. Не важен опыт партнера, размер его члена. Этот препарат даёт возможность получить оргазм без особых усилий.

Есть моменты, ради которых стоит жить!

4

Так получилось, что моей жене делали ушивание влагалища, так как у неё были разрывы. При первом занятии секса я заметил, что влагалище стало узким, и ощущение были, как будто занимался с девочкой.

Мой совет, обратитесь к психологу, думаю, помощь специалиста буде на пользу, так как раздоры на сексуальную тему приводят к разводам.

5

У моей подруги на протяжении двух месяцев не было желания, и потом оно не появилось. По её словам у неё пропало желание к мужу, может из-за усталости, сил много тратит на ребенка, а может проблема в отношениях. Пыталась решить проблему с помощью возбуждающего чая, не помогло. К врачу обращаться неудобно. Какие ещё советы можете предложить?

Томно в укромном...